15.03.2021
Масленица

В нашем детском саду состоялось празднование Масленицы. Ребята играли, участвовали в конкурсах, водили хороводы, танцевали, веселились. Ребята познакомились с традициями русского народа и зарядились отличным настроением.

Занятия в мини-музее "Русская изба"

28.01.2021
Занятия в мини-музее "Русская изба"

В старшей группе прошли занятия в мини-музее "Русская изба" по темам: "Как Марьюшка бельё стирала и гладила", "Золотое веретено", "Волшебные спицы".

Поэты нашего села.

27.01.2021
Поэты нашего села.

"Поэты нашего села. Спасина Наталья Робертовна". В средней группе прошло совместное с Пуреховской сельской библиотекой мероприятие. Ребята познакомились с творчеством Пуреховской поэтессы.

Занятие "Цветные шары"

29.09.2020
Занятие "Цветные шары"

Занятие "Экологическая тропа осенью"